Иваново, Кольцова, 23, режим работы с пн - пт с 8-00 до 17-00, заказы на сайте принимаются круглосуточно
Постельное белье от производителя
Корзина
0 руб.

Постельное белье от производителя, хорошая покупка современного и качественного текстиля.

Постельное белье от производителя

Комфортный сон во многом зависит от качества постельного белья. Основными критериями доброкачественного текстиля, предназначенного для таких целей, являются: гигроскопичность (способность впитывать влагу), воздухопроницаемость, гипоаллергенность тканей.

Среди эксплуатационных характеристик значение имеет плотность полотна, прочность, износостойкость, долговечность. Немаловажным фактором для потребителей является эстетический и тактильный комфорт. Поэтому предпочтение отдается приятным на ощупь натуральным тканям, в цветовой палитре, которая создает хорошее настроение и подходит по дизайну к стилистике интерьера.

Еще один важный критерий — цена — в этой связи, постельное белье от производителя это наиболее выгодный способ сэкономить без ущерба для собственного комфорта.

Где купить?

Фабрика «Соловия» в Иваново занимается пошивом постельных принадлежностей высокого качества. Обращаясь в интернет-магазин на официальном сайте компании, у большинства потребителей появляется уникальная возможность купить постельное белье по лучшим ценам.

Предприятие реализует продукцию оптом, сотрудничает со многими российскими организациями и предпринимателями. Частные лица тоже заказывают товары в комплектах и по отдельности, при условии покупки двух-трех и более позиций.

В каждой семье есть несколько комплектов постельного белья либо множество простыней, наволочек, пододеяльников, купленных по отдельности. Даже самый крепкий текстиль со временем изнашивается, теряет прежний лоск, надоедает. Смена сезонов тоже требует периодической замены постели. Легкие, летние ткани зимой меняют на плотный материал, способный лучше сохранить тепло.

Если назрела потребность обновить в доме текстильный дизайн, самое время купить постельное белье от производителя. По оптовым ценам выгодно покупать постель для всей семьи: для взрослых, детей и родителей, а также на подарок.

Что купить?

В каталоге имеется весь размерный ряд, то есть комплекты и отдельно пододеяльники, простыни, наволочки для односпальной, двуспальной кровати, евро-размеры, семейный формат.

В ассортименте продукция на любой вкус и потребности:

  • Для частных лиц предлагаются роскошные комплекты из перкаля, поплина, бязи с впечатляющим дизайном, в разнообразной стилистике и цветовой палитре. Постель модного стиля эффектно украсит спальню, создаст настроение и уют.

  • Для предприятий торговли, гостиничного бизнеса, пансионатов и санаториев мы предлагаем недорогое постельное белье безупречного качества. Наш интернет-магазин торгует по оптовым ценам от производителя. Для пошива используются износостойкие, натуральные ткани с практичным рисунком либо однотонных расцветок. Они хорошо стираются, не линяют, меньше мнутся, легко гладятся.

Для всех категорий покупателей имеются модели премиум-сегмента. Они шьются из длинноволокнистого хлопка, гигроскопичны, имеют нежную фактуру, роскошный дизайн и предлагаются в подарочных упаковках.

29.11.2021

Возврат к списку