Иваново, Кольцова, 23, режим работы с пн - пт с 8-00 до 17-00, заказы на сайте принимаются круглосуточно
Постельное белье от производителя
Корзина
0 руб.

Выберите правильное постельное белье из хлопка

Постельное белье из хлопка: преимущества и особенности

Хлопковое постельное белье пользуется наибольшей популярностью. Оно идеально подходит человеку для ежедневного использования. Фабрика «Соловия» предлагает потребителям богатый выбор изделий из хлопка в комплектах, а также пододеяльники, простыни, наволочки, которые можно купить по отдельности. Продукция отличается высоким качеством текстуры, разнообразным и стильным дизайном.

Здоровье, эстетика и комфорт

Постель из хлопка рекомендуют использовать все врачи, так как натуральные компоненты в составе материала не вызывают аллергии, комфортны к телу, создают благоприятный эмоциональный фон и приятный физический контакт.

Эстетическое разнообразие моделей позволяет купить постельное белье из хлопка в любой цветовой гамме, с красочными и впечатляющими узорами, эффектными орнаментами, с рисунками в тематическом формате, однотонные и с модными принтами.

Палитра цветов и рисунков самая разнообразная — от благородных пастельных тонов до ярких, насыщенных, в 3D графике. Модели премиум класса дополнительно декорированы вышивкой и другим изысканным декором.

Постель из хлопка предлагается в доступной ценовой категории — это еще один плюс в копилку достоинств текстиля от фабрики «Соловия». Цены от производителя в сегменте премиум класса делают постельное белье премиального пошива максимально лояльными к обеспеченному потребителю. В бюджетном сегменте предлагается качественная продукция повседневного спроса с демократичными ценами.

Преимущества изделий из хлопка

Натуральное постельное белье дарит потребителям здоровье, эстетику и комфорт. Преимущественными особенностями таких изделий являются:

  • Приятная фактура тканей.

  • Антистатические свойства материала.

  • Достаточная плотность.

  • Воздухопроницаемость.

  • Гигроскопичность.

  • Практичность.

Ежедневный сон на постели из хлопка это гарантированно:

  • Благоприятное состояние кожи и всего организма.

  • Отсутствие аллергических реакций.

  • Ощущение тепла и комфорта.

  • Здоровый сон.

Постельное белье из хлопка не электризуется, гигиенично, не вызывает раздражений и дискомфорта, подходит для всех возрастных категорий, рекомендовано к использованию детям, начиная от грудничкового периода.

Благодаря воздухопроницаемым свойствам хлопкового полотна, кожа дышит, естественная влага, которая выводится из организма во время сна, хорошо впитывается. На такой постели комфортно летом и зимой.

Эстетическое разнообразие

Всесезонность — это то, что характерно для постели из хлопка. Однако если речь идет о выборе дизайна, создании определенного эмоционального фона, то многие потребители готовы покупать постельные комплекты из хлопка с учетом времени года:

  • Осенью предпочитают теплую цветовую гамму — коричневые, терракотовые, желтые тона.

  • Зимой обычно выбирают пастельные композиции — такая расцветка ассоциируется с природой за окном.

  • Летом отдают предпочтение ярким принтам, потому что сочные краски лучше всего гармонируют с солнцем и теплом.

В интернет-магазине на официальном сайте компании вы найдете великое разнообразие постельного белья из хлопка в комплектах и по отдельности, на любой вкус и запросы, в доступной ценовой категории и премиум-класса.

07.12.2021

Возврат к списку