Иваново, Кольцова, 23, режим работы с пн - пт с 8-00 до 17-00, заказы на сайте принимаются круглосуточно
Постельное белье от производителя
Корзина
0 руб.

Правильный уход для постельного белья из ткани бязь.

Как ухаживать за постельным бельем из бязи?
Недорогое постельное бельё из бязи сегодня пользуется большим спросом и популярностью. Но многих покупателей волнует важный вопрос, а как ухаживать за таким бельём? 
Как правильно его стирать, сушить и гладить? Что бы свойства и внешний вид данного изделия не потеряли своих начальных качеств и надолго сохранили отличное состояние. 
Теперь мы расскажем, как ухаживать за постельным бельем из бязи.

Бязь - это хлопчатобумажная ткань, а значит она натуральная и безопасная. По этому, можно утверждать, что данное постельное бельё подходит для всей семьи. 
Оно гипоалергено не вызывает раздражений и идеально подойдет для детского белья. Так же, нужно отметить, что постельное белье из бязи устойчиво к износу. 
Легко отстирывается от пятен и грязи, выстиранное белье выглядит как новое и пахнет свежестью. Уход за таким бельём совсем не сложен и не требует специального ухода.

После покупки постельного белья обязательно необходимо его постирать. Так как после первой стирки устраняется фабричный запах. Постельное бельё становится мягким и очень приятным на ощупь. А так же, стирка необходима для гигиеничности.

Стиратьпостельное бельё из бязи, следует при температуре от 30 до 60 градусов. Бязь прекрасно переносит стирку в стиральной машине и для неё ненужно использовать специальные моющие средства. Достаточно пользоваться обычным стиральным порошком и гелем для стиральных машин. Гели, так же используются для стирки постельного белья из бязи и не портят его.

Бязевое бельё имеет множество различных расцветок и при его производстве используют нанесение принтов.
Многие покупатели переживают не станет ли бельё тусклым и не полиняет ли оно. Ответ таков - постельное бельё из бязи будет служить долго и не потеряет своих свойств и
внешнего вида если придерживаться некоторых правил:

Постельное бельё из бязи. Общие правила по уходу.
1. Перед стиркой бельё обязательно нужно вывернуть на изнанку. Тогда цвета вашего белья надолго останутся яркими.
2. Стирать бельё из бязи следует отдельно от других типов тканей. Если этого не делать, то бельё может стать грубым.
3. Лучше всего стирать в режиме деликатной стирки при температуре не превышающей 40С. Ваше бельё дольше не потеряет яркий цвет.
4. Сушить бельё лучше всего на свежем воздухе или при открытом окне. Бельё будет долго сохранять запах свежести.
5. Гладить постельное бельё из бязи следует немного влажным. Пересушенное бельё гладить намного трудней и дольше.

При хранении постельного белья можно положить в шкаф флакончик духов или какой ни будь ароматизатор. Это придаст вашему белью дополнительный аромат.

Как видите, ухаживать за постельным бельём из бязи совсем не сложно если придерживаться общим правилам.
Выбирая постельное бельё из бязи Вы точно, останетесь довольны.
18.11.2021

Возврат к списку