Иваново, Кольцова, 23, режим работы с пн - пт с 8-00 до 17-00, заказы на сайте принимаются круглосуточно
Постельное белье от производителя
Корзина
0 руб.

Качественное постельное белье от фабрики «Соловия»

Качественное постельное белье от производителя «Соловия»

Купить недорого постельное белье предлагает Ивановская текстильная фабрика «Соловия». В линейке предложений имеются качественные изделия из хлопка в разнообразных стилистических решениях. Выгодные цены предлагаются на коллекции в бюджетном сегменте, на продукцию повседневного спроса, а также на постельное белье премиум-класса.

В ассортименте имеются комплекты, подарочные наборы в упаковках и единичные изделия — пододеяльники, наволочки, простыни, полотенца, а также детское белье в кроватку.

Гарантия качества

Продукция отшивается исключительно из качественных натуральных тканей хлопкового состава. Изделия шьются из цельных отрезов материала, имеют ровные швы, аккуратные стыки, надежное окрашивание. В качестве красителей применяются натуральные компоненты.

Приоритет отдается популярным хлопковым тканям, которые пользуются наибольшим спросом у потребителей.

Купить по оптовым ценам в наборах и по отдельности предлагается:

  • Постельное белье Перкаль — тонкая, гладкая ткань с полотняным плетением создает на поверхности красивый шелковистый блеск. Отличные эстетические и эксплуатационные характеристики изделий обусловлены высокой плотностью ткани, прочностью, хорошей гигроскопичностью. Многократные стирки не сказываются на интенсивности цвета. Коллекции постельного белья Перкаль соответствуют уровню премиум-класса, модели представлены в многогранной цветовой гамме, в изысканном дизайне.

  • Постельное белье Поплин — модные стилевые решения, сочные расцветки, высокое качество изделий порадуют самую требовательную публику. Текстиль из поплина станет ярким украшением спальни. Полотняное плетение отличается тем, что в нем используются нити различной плотности и толщины. Из-за этого текстура материала приобретает тонкий рельеф. Ткань мягкая, позволяет коже дышать и хорошо впитывает влагу.

  • Постельное белье Бязь — крепкое, износостойкое, с полотняным плетением. За счет высокой плотности ткань обладает прочностью, не деформируется, создает эффект микро-массажа во время сна. Потребители полюбили бязевые наборы белья за демократичные цены, безупречное качество, практичность и долговечность. Изделия годами сохраняют насыщенность цвета.

  • Детское белье из хлопка — готовые наборы подходят в кроватку стандартных размеров. Для их пошива используются лучшие материалы, разрабатывается соответствующий дизайн. Ткани мягкие, гипоаллергенные — спать на них комфортно и безопасно.

Фабрика «Соловия» предлагает к реализации качественное постельное белье оптом. Купить текстиль для дома в необходимом количестве и по оптовым ценам выгодно частным лицам и торгующим организациям, а также отелям и санаториям.

В наборах и по отдельности представлены изделия в роскошном дизайне и во всех актуальных размерах.

19.11.2021

Возврат к списку