Иваново, Кольцова, 23, режим работы с пн - пт с 8-00 до 17-00, заказы на сайте принимаются круглосуточно
Постельное белье от производителя
Корзина
0 руб.

Уважаемые покупатели, режим работы в праздничные дни: Выходные с 28 апреля по 5 мая, выходные: 9, 10, 11, 12 мая.
Работаем 6, 7, 8 мая, с 13 мая работает в стандартном режиме.

Постельное белье из Иваново, ткани, дизайн, износостойкость.

Ивановское постельное белье

Уют в спальне у большинства людей традиционно ассоциируется с хорошим постельным бельем. Без него нельзя создать атмосферу комфорта во время сна. Уютная постель — это качественный текстиль, красивые расцветки, мягкие, приятные к телу ткани. От выбранных изделий зависит эмоциональное и физическое здоровье, крепкий сон и радостное пробуждение.

Всем перечисленным критериям соответствует Ивановское постельное белье. В каждой семье найдутся любимые комплекты, которые способны погрузить своих обладателей в сладкие ощущения расслабления и комфорта.

Особенности, разновидности и преимущества

Постельное белье Иваново ценится за неизменно высокое качество. Выпускаемая продукция обладает множеством достоинств:

  • Натуральные ткани

Для пошива используется бязь, поплин, сатин, перкаль. Все ткани имеют некоторые особенности и свои индивидуальные преимущества. Объединяет их то, что они из хлопка, хорошо пропускают воздух, впитывают влагу, гипоаллергенны, безопасны для здоровья, разрешены к использованию для детей. Всем, кто решил купить постельное белье Иваново, гарантирован комфортный сон.

  • Разнообразный дизайн

Хлопковые ткани окрашиваются исключительно с использованием натуральных красителей. Текстильная индустрия выпускает набивные, гладкокрашеные ткани, пестротканые. Из них дизайнеры создают разнообразные по стилистике изделия, которые становятся украшением спальни.

  • Стойкий цвет

Ивановское постельное белье отличается высокой интенсивностью цвета, исключительной точностью деталей рисунков и узоров. Сочность цвета не меняется годами, при условии соблюдения несложных правил при стирке.

  • Практичность

Выбор в пользу натуральных тканей при изготовлении постельных принадлежностей обусловлен не только необходимостью создавать экологически безопасную, безвредную для здоровья продукцию. Повышенный спрос на товары Ивановских фабрик связан также с практичностью их использования. Для российских потребителей это немаловажно. Постельное белье, изготовленное на фабриках Иваново, выдерживает множество стирок, хорошо подвергается глажке, быстро сохнет, не сильно мнется.

  • Износостойкость

Для пошива отбираются износостойкие материалы, гарантированно обладающие длительным сроком эксплуатации.

  • На любой бюджет

В линейке коллекций представлены комплекты в широком ценовом диапазоне. Приоритет отдается производству доступного по цене постельного белья. В большом разнообразии представлен премиум-сегмент. Стоимость изделий объективно учитывает высокое качество премиальной продукции. Товары премиум класса пользуются спросом наравне с бюджетными моделями.

Где купить?

Фабрика «Соловия» через свой интернет-магазин реализует Ивановское постельное белье оптом по ценам от производителя. С нами заключают прямые договора поставки крупные торговые компании и предприниматели, представители отельного бизнеса и санаториев. На условиях закупок мелким оптом сотрудничаем также с частными лицами. Покупку можно оформить прямо на сайте, без заключения договора.

03.12.2021

Возврат к списку